«Нам всем нужно покаяться»: заявление Вики Цыгановой

Цыганова столкнулась со стеной непонимания

58-летняя артистка благодаря своему творчеству и взглядам на жизнь перешла в разряд неугодных. О незавидной участи исполнительницы народного хита «Русская водка» стало известно накануне.



Вика Цыганова прославилась не только благодаря музыкальной карьере и любви к необычным предметам роскоши. В последнее время артистка также развивала собственный бренд одежды и активно выступала в защиту спецоперации по освобождению Донбасса. Блондинка не обращала внимания на критиков, которые с жаром осуждали ее патриотическую позицию. Желание рассказать историю героев, увы, вызывало ответ далеко не во всех сердцах.

Особенно песни о российских военных раздражали украинскую публику, которая негодовала после каждого выступления Цыгановой. Накануне исполнительница выпустила новый клип. Композиция «Вагнер» о храбром офицере за считаные часы набрала на платформе YouTube 10 миллионов просмотров. Однако успех песни не на шутку разозлил пользователей из недружественных стран, которые потребовали немедленного удаления композиции с платформы.



В итоге видеохостинг решил ликвидировать Цыганову, стерев со страницы артистки ее новую композицию, над которой она трудилась в поте лица на протяжении нескольких месяцев. Стоит ли вообще говорить, каким шоком для знаменитости стало все случившееся? Как признался супруг звезды, это была его первая песня за три долгих года. На написание патриотического шедевра «Вагнер» Вадима Цыганова вдохновила поездка на Донбасс. Отправившись в зону боевых действий на три дня, музыкант в итоге провел там почти месяц.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник