Подозреваемая в вымогательстве Ксения Собчак в спешке бежала в Литву после новостей об уголовном деле

СМИ пишут, что Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве.

В Сети появилась информация о том, что Ксения Собчак в спешке сбежала из России и отправилась в Белоруссию, откуда попала в Литву. Границу с Евросоюзом телеведущая якобы перешла пешком. Почему журналистка приняла такое решение, можно только догадываться.



Единственным логичным объяснением пока является уголовное дело о вымогательстве у госкорпорации “Ростех”, которое завели на коммерческого директора 40-летней телеведущей Кирилла Суханова. Накануне его задержали в центре Москвы при участии сотрудников ФСБ. Кстати, по тому же делу задержали и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского.

СМИ пишут, что Собчак также фигурирует в этом деле. В загородном доме Ксении Анатольевны (в подмосковном коттеджном поселке Горки-8) прошли обыски. Дома журналистки уже не было. Источник в правоохранительных органах объяснил авторитетному изданию, что телеведущая стала подозреваемой.



РЕН-ТВ сообщает, что после отъезда Ксении Собчак за границу, с правоохранительным органами беседует муж журналистки – известный режиссер Константин Богомолов. Издание опубликовало видео, которое это доказывает.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник