Недавно ставший отцом Дмитрий Маликов избил собственную жену, находясь в нетрезвом состоянии

Дмитрий Маликов живет в счастливом браке вот уже двадцать лет. Недавно у 48-летнего певца родился сын, долгожданный наследник славной фамилии. Но не все складывалось гладко в отношениях любящих супругов. В семейной жизни певца не все всегда так гладко, как может показаться на первый взгляд. Однажды Дмитрий даже поднял руку на свою жену Елену.

К сожалению, подобное часто происходит в семьях…

В самом начале карьеры Маликов был влюблен в Наталью Ветлицкую. В то время слава могла вскружить ему голову, тысячи девчонок были готовы подарить Дмитрию свою любовь. Но его сердце уже было занято. Сейчас певец уверен, что роман с яркой и роковой женщиной спас его от распутной жизни.

С будущей супругой Маликов познакомился совершенно случайно. Как-то в гостях он от скуки листал альбом и вдруг увидел фотографию очень красивой девушки, которая поразила его воображение. Он попросил друзей их познакомить, и постепенно знакомство переросло в глубокое чувство. Елена старше Дмитрия на 6 лет, и у нее уже была дочь от первого брака. Но певца это нисколько не смутило.

Жена стала для Маликова не только любимой женщиной, но верным другом. Дмитрий называет ее своим продюсером. Лена всегда помогала ему принять верное решение и даже одобряла кандидатуры красивых девушек, с которыми муж снимался в клипах. «В нашей семье последнее слово всегда за мной. И это слово: «Как скажешь, дорогая!» – пошутил певец.

Был в их безоблачной совместной жизни эпизод, о котором Елена говорила в одном из интервью: «Приезжаю, время – час ночи, Димы нет. Телефон по-прежнему молчит. Час проходит, два, три – нет его. Наконец, приезжает машина. Водитель фактически вносит мужа. Никогда раньше не видела Диму в таком состоянии. Смотрю – радостный такой, весь в блестках, в помаде. Набрасываюсь на него с кулаками, а он вдруг в ответ как шарахнет меня!»

Дмитрий объяснил, что в этот вечер отмечал день рождения с друзьями. Так что для пьянки была уважительная причина. У жены он попросил прощения: «С кем не бывает, прости!» И Елена, как мудрый человек, простила своего непутевого мужа. «На дураков не обижаются!» – сказала она.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

——————
Источник