Поклонники Лолиты негодуют, что, мол, артистка взвинтила цены на концертные билеты. «А это патриотично?»,- интересуются фанаты Милявской, которая жаловалась, что людей обдирают до последнего 😟
Лолиту Милявскую возмущают цены на продукты в магазинах. Певица призналась, что понимает простых людей, которые заранее закупают сахар и гречку. «В сезон, когда нужно будет готовить компоты, сахар будут продавать по цене крыла от самолета»,- негодует артистка.

«Это как-то непатриотично»,- заявила Милявская в своем видео. Поклонники исполнительницы поспешили напомнить звезде о том, что она «взвинтила цены на свои концерты донельзя». «А это патриотично?»,- интересуются подписчики звезды.

Милявская поспешила оправдать завышенные цены на концертные билеты. «Нужно заплатить музыкантам, нужно расплатиться за аренду гостиничных номеров, за свет, за звук, за охрану»,- перечислила Милявская.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Россия vs Украина
Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Он нашёл под шкафом странный предмет и не смог понять, что это. Ответ девушки рассмешил его до слёз
-
Бугорок в интимной зоне: 7 причин, о которых важно знать — и когда пора к врачу
-
«Ей точно 63?» Деми Мур показала фигуру в бикини и ошеломила Сеть
-
Её принимали за секретаршу Блюхера, но она руководила разведкой: трагическая судьба женщины-комдива
-
Шакро Молодой исчез после похорон: где сейчас 73-летний авторитет и как он живет
