«Ни капли макияжа». Поклонники Софи Лорен взволнованы новым фото актрисы в инвалидной коляске

Несмотря ни на что, она- дива и икона стиля 😍😍😍

Софи Лорен, безусловно, является иконой стиля и красоты. За свои 85 лет женщина успела покорить немало мужских сердец. Согласитесь, что перед обаянием этой очаровательной дивы очень сложно устоять.

Несмотря на преклонный возраст, Лорен продолжает удивлять поклонников своей грацией и безупречным вкусом. Звезда кинематографа следит за своим внешним видом, а поклонники дивы отмечают, что красавица появляется на публике исключительно в сногсшибательных нарядах.



Однако, на днях поклонники Лорен переволновались, увидев снимки актрисы в инвалидной коляске. Софи предстала перед фанатами в неестественном для себя образе: растрепанные волосы, ни капли макияжа и неприглядная одежда.

Поклонники Лорен ахнули: «Неужели красавица неважно себя чувствует?». К счастью, предположения пользователей Сети не оправдались. Оказывается, данные снимки были сделаны на съемочной площадке.

Обворожительная Лорен снялась в картине сына- Эдоардо Понти. Напомним, что Софи вернулась на экраны после 10-летнего перерыва. А вам нравится эта актриса?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!