Европа собирается вручить Зеленскому и украинцам мировую Нобелевскую премию
«Противостояние авторитаризму – наша священная обязанность. Согласны, в истории подобного не было никогда. Однако конфликт России и Украины – событие, которому не было подобных после окончания Второй мировой. Поэтому сейчас мы просто обязаны показать Украине и ее жителям, что мы полностью их поддерживаем в этой нелегкой борьбе».

Нобелевская премия будет присвоена не только президенту Украины, но и всему народу. Это будет честно. Ведь именно сейчас простые люди сражаются за свободу и справедливость.

Анк Бейлевелд (женщина, которая ранее возглавляла пост министерства обороны Нидерландов) твердо уверена в том, что награждение Нобелевской премией посодействует в том, чтобы бессмысленная жестокость и всеобщее горе быстрее подошли к концу.

К письму присоединились многие политические деятели. Данный список остается открытым. До тридцатого марта поставить свою подпись может любой действующий европейский или мировой авторитет.
Нобелевский комитет еще не принял окончательное решение по этому вопросу.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник
Еще в Тренде
-
Прошло 8 лет: как сегодня выглядит семья Овечкина и почему их дети — полные копии мамы, а не легендарного отца
-
Скандальная задача 6:2(1+2), из-за которой спорят даже учёные! Вы точно знаете ответ?
-
Она 2 метра ростом, он — всего 155 см! Как выглядят их дети поразит вас до мурашек!
-
10 духов, от которых мужчины теряют голову — аромат, который заставит его влюбиться с первого вдоха!
-
Я чуть не лишилась кухни! Почему стиральная машина разрушила мой дом и покой
