«Новые зубы, прическа и жизнь». Поразительное преображение измотанной деревенской женщины в настоящую леди

Поразительное преображение!

Удивительно наблюдать за преображением обычных женщин в настоящих светских дам. Правду говорят: красивая женщина- это ухоженная женщина. Совсем необязательно обладать ангельскими чертами лица и точенной фигуркой, чтобы мужчины сворачивали вам вслед свои головы.



Вспомнились слова непревзойденной Коко Шанель: «Если женщина не стала красивой к 30-и годам, значит она обычная дура». А вы согласны с этим выражением? Сегодня я хотела бы познакомить вас с обычной женщиной по имени Эстер.

В этой измотанной женщине сложно разглядеть красавицу. Работа под палящим солнцем и вечные хлопоты оставили свои отпечатки на лице Эстер.

Знаменитые мастера решили подарить женщине новую жизнь, преобразив ее до неузнаваемости. Стоматолог поколдовал над улыбкой женщины, подарив ей новую голливудскую улыбку.

Эстер побывала на приеме у маникюрщицы. Последний в списке, но по значению пункт- прием у парикмахера и визажиста. Макияж творит чудеса, друзья.

Вы только полюбуйтесь, в какую красавицу превратилась наша сегодняшняя героиня. Эстер была приятно удивлена этим преображением и пообещала своим «спасителям», что отныне будет ухаживать за свой внешностью и баловать себя походами в салон.

«Я и не знала, что могу быть такой красивой»,- призналась Эстер. Мне сложно сдерживать свой восторг.

Браво мастерам. А что скажете вы, уважаемые подписчики? Понравился ли вам результат?



Поделитесь своим мнением в комментариях

Эстер великолепно выглядит после преображения, не так ли?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!