Он танцует с пациентками, чтобы облегчить им схватки. Всем бы такого врача!

Врач-гинеколог, который влюбил в себя весь интернет. Уникальный способ родов в танце! 

Профессия врача подразумевает полную самоотдачу своему делу. Некоторые настолько влюблены в свою работу, что стараются сделать все для того, чтобы максимально улучшить условия оказываемых услуг.

Для беременных женщин роды кажутся чем-то страшным и болезненным. Их терзают страхи о том, как все пройдет. Не меньше беспокоят и болевые ощущения, которые женщины испытывают во время схваток и родов.

С таким врачом-гинекологом как Фернандо Гуэдес да Кунья из Бразилии любые схватки покажутся пустяком. У него свой, особенный подход к процессу родов. Доктор понимает, как сложно женщинам терпеть многочасовые схватки, поэтому старается облегчить их страдания.

Для облегчения этого столь сложного процесса врач придумал собственный способ облегчения этого процесса. В чем он заключается? В танце!  Причем врач танцует вместе с ними, показывая движения, которые облегчат боль, помогут сократить время схваток, а также поспособствуют благополучному родоразрешению.

Благодаря такому необычному и современному подходу доктор стал настоящей знаменитостью. Можно с уверенностью сказать, что совсем скоро к нему будет выстраиваться очередь из рожениц.

Хотите увидеть это своими глазами? Тогда смотрите ролик!

P.S. Если вам понравилась запись — не забудьте поделиться ей с друзьями!