Почему концерты Валерия Меладзе заменили выступлениями легендарных Александра Серова и Юрия Антонова

Концертный директор исполнителя поспешил выступить с заявлением, пока слухи не расползлись с новой силой.

Сегодня стало известно, что поклонники исполнителя Валерия Меладзе стали массово сдавать билеты на его концерты. И на это, как заявляют они, имеются свои причины. Многие помнят недавнее высказывание Валерия Меладзе по поводу ситуации между двумя странами. На эмоциях, или необдуманно, но сейчас эти слова исполнителя сыграли с ним злую шутку. Правда, концертный директор певца заверил, что не это стало причиной изменения графика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)



Стало известно, что такой долгожданный концерт, посвященный Международному женскому дню, отменен. Сразу же появилась масса слухов. Кто-то решил, что теперь Меладзе не скоро появится также и на телевидении. Другие посчитали, что у Валерия Шотаевича не будет возможности, а может и желания, выступать в ближайший год точно, а все мероприятия с его участием, если исходить из ситуации с празднованием восьмого марта, тоже отменят.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

«Позор! Вы забыли, в какой стране так сытно кормитесь много лет?», «Отвернулись от России при первой же возможности!», «Если на Украине так хорошо, почему же вы оттуда сбежали в Россию», — пишут пользователи соцсетей Валерию Меладзе. Кто-то и вовсе уверен, что пост певец опубликовал не бесплатно, анализирует сложившуюся ситуацию «Комсомольская правда».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Концертный директор исполнителя поспешил выступить с заявлением, пока слухи не расползлись с новой силой. Сергей Лупов заявил: «Когда отменяются выступления на шесть тысяч зрителей, почему вы об этом не пишете? Почему прицепились именно к нам?! Шоу были перенесены из-за проблем со здоровьем: о новом графике гастролей будет объявлено в соцсетях», цитирует его слова teleprogramma.pro.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Русское Радио (@russkoe_radio)



Также Сергей Луппов посоветовал зайти на сайт «Барвихи» и проверить, на какое количество мест рассчитана площадка. Отметим, что слухи, действительно, мало похожи на правду, ведь поклонники творчества Меладзе готовы заплатить за встречу с исполнителем от 20-ти до 60-ти тысяч рублей. И это не предел. А значит Валерия Меладзе ценят и любят. Следует отметить, что концерт 8-го марта все равно состоится и присутствующие на нем гости получат не меньшее удовольствие, ведь перед ними выступят такие музыкальные гиганты, как Юрий Антонов и Александр Серов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник