Подборка классных иллюстраций, которые показывают, как любовь меняется с годами

Бразильский художник Крислан Пасуш рисует комиксы про Макса и Джулию — «безумно влюблённую парочку».

Он выдумал этих персонажей пару лет назад в процессе написания романа. Но он так влюбился в них, что не смог расстаться после окончания книги.



Он всецело посвятил себя отношениям Макса и Юлии, рисуя всё новые и новые картинки из их хаотичной повседневной жизни. Это так романтично, что аж дух захватывает! А ещё у них есть собака!

Смотрите и постарайтесь не завидовать:

У всех, наверно, были моменты, когда твой любимый человек расчувствовался из-за фильма и не может успокоиться! Самое ужасное – ты не знаешь, что делать, а поэтому применяешь единственное оружие, что имеешь в арсенале: крепкие объятия и слова утешения, вам это знакомо?



Собака – почти второй ребенок в семье. В 6 утра ты идешь с ней гулять и подбираешь её “дела”, кормишь её, заботишься, покупаешь вкусняшки. И они, прямо как дети, иногда завидуют любви мамы и папы, потому что хотят получить всю любовь себе!

Почти каждый мужчина думает, что он не будет покупать “женские штучки”, когда будет в отношениях. Но отношения – это жертвенность, и вот твоя твоя милая дама простудилась, или она устала и забыла сама себе купить то, что ей было нужно, она просит тебя, и ты тут уже не можешь отказать ей. Ну вот никак. Ты ведь её любишь, получается что нужно идти на жертвы каких-то своих принципов. Но вот запомнить, какие нужно, уж точно невозможно.

У многих девушек есть какая-то мания выдавливать прыщи или черные точки своего мужчины. Мужики этого не понимают, а девушки не понимают мужчин. Скорее всего, это загадка так и останется загадкой, которая будет иметь место быть внутри влюбленных парочек.



На любимых сложно сердиться, ведь у них есть то, что не побьет ни одна карта – поцелуйки! Особенно если это невинный розыгрыш, ну как тут сердиться-то? Это то, что умиляет тебя и создает определенную позитивную энергию в отношениях.

Семья только тогда полная, когда в ней есть плод любви – детки. Многие так считают, многие не соглашаются. Так или иначе, главное любовь!

Мужчины не любят мыть посуду, не все, но большинство. А ведь иногда так хочется проснуться в идеальной вселенной, в которой твой любимый человек будут помогать тебе с таренками!



Очень часто мужчины соглашаются в отношениях на что-то, о чем они явно потом пожалеют. Например, депиляция. Это больно, это неприятно, но иногда ты поддаешься влиянию своей второй половинки, и с этим уже ничего не поделать.

Ну вот кто из нас не подкармливал собаку? Ну у кого рука не дернулась отдать ей кусочек? Это же просто невозможно не сделать!

В новый год можно раскрасить не только елку, но и собаку. Ходячий признак наступающего года! Милота же!



А иногда нужно вцепиться в человека, которого ты любишь и не отпускать. Бывает даже такое, что чувства здесь играют далеко не первую роль.

Чтение в постели вместе – отдельный жанр искусства успешного брака. Внутренний мир невероятно важен для поддержания взаимных отношений, поэтому его постоянно следует расширять, дабы было о чем поговорить.

А вот эта ситуация настолько типична, насколько возможно! Не знаю, что происходит, возможно, настоящая магия, но девушки так часто засыпают при просмотре фильма! Парням даже и не снилось подобное поведение при просмотре какой-нибудь художественной картины.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Источник