Подруга сходила на свидание. В слезах она рассказала историю, которую никто не мог ожидать

Моя симпатичная сотрудница возрастом чуть больше за сорок, рассказала поучительную историю.



Шла она как-то на свидание. Встреча была назначена в кафе, женщина немного волновалась и решила прийти чуть раньше, чтобы оглядеться.

Только она присела в кафе за столик, как в помещение вошел мужчина, в котором она узнала своего бывшего одноклассника. Увидев ее, он обрадовался и подошел поздороваться. Женщине не хотелось афишировать цель своего визита и она перевела разговор на своего собеседника.

– Я работу нашел! – радостно ответил одноклассник. А, к слову сказать, выглядел он весьма эффектно для своего возраста, импозантный, подтянутый, с красивой сединой на висках. – Я теперь работаю на брачное агентство.

– Это как? – удивилась женщина.

– Я на свидания хожу. В брачные агентства сейчас все больше одинокие дамочки обращаются, деньги готовы платить, чтобы их с хорошими мужчинами познакомили. Вот я и хожу, знакомлюсь.

– А потом что, со всеми встречаешься? – еще больше удивилась женщина.


– Зачем встречаться? Агентство обеспечивает дамам только первое свидание. А потом им говорят, что они мне не понравились – тут дело такое, добровольное. Оплата хорошая, сдельная. Бывает по пять свиданий в день приходится отрабатывать. Кофе иногда уже через нос льется. А ты что здесь делаешь? – внезапно спросил он у моей сотрудницы.

– Тебя, козла, здесь жду. Чтобы ты свой гонорар смог получить. – ответила женщина и резко встала из-за стола.

P.S. Делитесь статьёй в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo