Променял семью на богатство: 84-летняя сестра Бари Алибасова рассказала о его жестокости к родственникам

Недавно сестра Бари Алибасова Зоя Каримовна дала интервью, в котором рассказала, как брат на самом деле относится к своим родственникам.

Недавно сестра Бари Алибасова Зоя Каримовна дала интервью, в котором рассказала, как брат на самом деле относится к своим родственникам. Родному человеку продюсера группы “На-на” в этом году исполнилось 84 года. Зоя Каримовна живет в Казахстане и редко общается со своим братом. Несколько лет назад женщина вместе с сыном была в гостях у родственника в его семикомнатной квартире. Тогда Бари Каримович пригласил некоторых близких на свой юбилей.



Пенсионерка рассказала, что никогда не видела столько богатства в одном месте. “Там целый склад забит красивыми полотенцами, рубашками”, – передает слова Зои Каримовны “Собеседник.ru”. Бари Алибасов расщедрился и подарил родной сестре две рубашки. Только в дорогу до Казахстна положил один кусочек рыбы. Пожилая женщина уехала домой голодная, родной брат не позаботился о своей сестре. Пожалел еды для кровного родственника.

Зоя Каримовна просила денег на лекарства, так как одной пенсии не хватает на жизнь. Но Бари Алибасов дал понять, что никому финансово не станет помогать. По мнению пенсионерки, продюсер группы “На-на” потерял всю человечность. “Я просила у Бари денег, потому что ноги больные, лекарства нужны, пенсии не хватает. Он заявил: «Мне не до тебя. Положь трубку, не трать доллары» … Ну, с тех пор как я положила, вот три года прошло, не звоню. Мне теперь ничего от него не нужно. Мне обидно и больно, что он забыл своих родных людей”, – поделилась она.

Напомним, что Бари родился в 47-м году в Казахстане, в Абаевском районе, где произошел ядерный взрыв. Зоя Каримовна помнит, какой тогда испытали шок местные жители. По мнению пенсионерки, последствия взрыва отразились на многих, в том числе и на Бари Каримовиче. “Из семи детей четверо больные, в том числе и я. Бари Каримович тоже от радиации пострадал, поэтому такой дурной. Когда мы были молодые, как-то не замечали, а как постарели, стали наблюдать за собой”, – поделилась женщина.



Зоя Каримовна рассказала, что Алибасов неуважительно относился к членам своей семьи. Он ни разу не навестил родного брата в психиатрической клинике. Женщина 20 лет назад была у близкого человека в лечебнице. Сейчас никто не знает, что с ним случилось, а Бари Каримович равнодушен к нелегкой судьбе родного человека.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник