Пугачеву с детьми и мужем сняли на прогулке в Израиле, Соседов предложил изъять замок Галкина в пользу государства

Ситуация продолжает накаляться…😲😲😲

Григорий Лепс, Иван Ургант, Максим Галкин, Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие артисты решили на некоторое время уехать за рубеж. И пока звезды наслаждаются отдыхом, поклонники знаменитостей не могут найти себе места. Они в буквальном смысле разделились на два лагеря. Одни в негодовании пишут под постами звезд в социальной сети сотни гневных комментариев, называют предателями Родины и трусами. Другие терпеливо ждут возвращения своих кумиров домой и находят им различного рода оправдания. Сами знаменитости тоже ведут себя по-разному. Кто-то затаился и не выходит на связь уже несколько недель, вторые обещают вернуться, третьи записывают шутливые обращения к поклонникам. А между тем, ситуация продолжает накаляться…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)



Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри в конце февраля буквально сорвались с места. «Друзья, вы этого не слышали, не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал», — заявил тогда отец Андрей. «Рано радуетесь! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь, разберемся, схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник!» — недавно отвечала Алла Пугачева на всплеск негатива. А сегодня поступило известие, что звездную пару засняли с детьми на прогулке в Израиле. Уже известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин сняли дом в курортном городке Кесария.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Алла Борисовна и ранее заявляла, что для нее эта страна является неким «местом силы». На этот раз она совмещает полезное с приятным — не только отдыхает, но и поправляет свое здоровье. Но многих настораживает тот факт, что в этом году Алла будто спешила. Она впервые не провела «праздник желтых цветов»: в первое воскресенье марта певица обычно собирала друзей, открывала окна и торжественно «разрешала весну». В этот раз фанаты получили лишь корзинку от охранника с поздравительной открыткой от Примадонны и доверенность от артистки на разрешение весны. А после и Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, рассказал о том, как недавно пообщался с Максом Галкиным по телефону.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Они боятся. Я разговаривал с Максимом Галкиным… Им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока работы особо нету… А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая — «и нашим, и вашим, давайте вместе спляшем», — делился Данилко в беседе с представителями News.ru. Настоящим подарком для поклонников пары стала фотография, сделанная на днях случайными прохожими. Певица выглядит как всегда великолепно с распущенными волосами, в белоснежных балетках, зауженных джинсах и свободной кофточке. И если поклонники были рады даже такой небольшой весточке от своего кумира, то музыкальный критик Сергей Соседов уже сделал выводы, что особняк Пугачевой и Галкина, которые покинули РФ, следует изъять в пользу государства. Об этом он заявил лично интернет-изданию autoparus.by.



«Выгнал бы оттуда Пугачеву с Галкиным и пристроил бы туда несчастных и обездоленных детей. Уже высказывал такую мысль раньше», — заявляет Соседов. Таким образом критик поддержал предложение продюсера Андрея Разина, который ранее заявил, что готов выкупить замок для собственной творческой молодежной организации «Солнечный круг». Сергей Соседов уверен, что после отлета Максима Галкина и Аллы Пугачевой из страны такие мысли посещают многих. «Для двоих человек такой огромный замок точно не нужен. Люди сегодня живут непросто и так «жировать» просто беспардонно. Непозволительно и неприлично иметь такой замок», — категорично высказался музыкальный критик по поводу звездного семейства.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник