«Вы выгнали меня из дома»: Джамала осудила россиян, которые молчат о происходящем в Украине

“Ваше молчание я воспринимаю как то, что конкретно вы выгнали меня из дома. Никак по-другому”, – отметила певица 🧐🤨🤔

Не так давно известная украинская певица Джамала выступила с концертами в Румынии и Германии, для того, чтобы максимально привлечь внимание людей на сложившуюся ситуацию в ее родной стране. А недавно она обратилась к своим родным и коллегам из России, сделав весьма громкое заявление.



Джамала, как и многие украинцы, была вынуждена уехать их своего родного дома в Киеве. Сегодня певица вместе с детьми находится в Турции. Так, несколько дней назад артистка записала обращение к своим родственникам и друзьям из России, которые продолжают молчать о происходящем в Украине.

По словам Джамалы, в таком случае, она попросту не хочет их знать. Исполнительница просто устала от того, что она не может достучатся до жителей России, которые не понимают, что сегодня их друзья находятся в сложнейшей ситуации. Многие теряют дома, им приходится покидать свои города, и непонятно, как долго продлится вся эта ситуация.

Так, недавно Джамала заявила в своем посту в социальных сетях, что молчание своих знакомых из России она будет расценивать как то, что конкретно они выгнали ее из дома. Исполнительница с большим сожалением отметила, что люди могут говорить, о чем угодно, но при этом, они молчат о действительно важных вещах.



Звезда верит, что уже в скором времени в Украине наступит мир, а всем людям, которые игнорировали происходящие события, будет стыдно.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник