Режиссер Андреасян жестко ответил на шутку Кудрявцевой на «Новой волне»

“Лерочка, а вам эти тексты пишут …или вас мама плохо воспитала?”

Режиссер Сарик Андреасян в своем Instagram жестко отреагировал на шутку ведущей «Новой волны» Леры Кудрявцевой. Селебрити со сцены произнесла фразу о режиссере, которая обидела Сарика Андреасяна.



На сцене в Сочи 50-летняя Кудрявцева представила Андреасяна в не очень выгодном свете. Ведущая произнесла подводку с упоминанием его имени: «…их, как фильмов у Сарика Андреасяна, очень много, но, как говорится, хорошего мало», — сказала звезда.

Режиссер посмотрел программу и отреагировал очень резко.

«Лерочка, а вам эти тексты пишут или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я, и что вы живете в мире заблуждений?» — обратился режиссер к Кудрявцевой.

Андреасян, агрессивно высказываясь в адрес ведущей, обратился с резкой критикой и к остальным представителям шоу-бизнеса.

«Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу бизнес, состоящий из морально устаревших плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую вы произносите, и тупую шутку, которую вам написали плохо понимающие в киноиндустрии люди. Спасибо! Это не требует ответа от вас. Мне просто стыдно за вас», — написал 37-летний режиссер

Отметим, что Андреасян нередко сталкивается с критикой в свой адрес, однако обычно старается не реагировать на комментарии хейтеров и недовольных.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник