Сестры-близняшки поразили мир своей необыкновенной красотой

Как они выглядят через 4 года!👍

Малышки-близняшки Морган и Меган Бойд появились на свет с необычной внешностью: их кожа темная, а глаза — голубые. Но, как говорится, яблочки недалеко укатились от яблони. Ведь Стефани, мама близняшек, также имеет голубые глаза и темную кожу. У Морган есть еще одна особенность — гетерохромия (левый ее глаз — карий).

В семье Бойд Морган не единственная у кого глаза разного цвета. Дядя и двоюродная тетя близняшек тоже имеют глаза разных цветов. По этой причине мама Стефани не испугалась за здоровье ребенка.

Сестры Бойд живут в городе Филадельфия и недавно отметили свой девятый день рождения. Неординарная внешность сделала из девочек моделей. И добились Меган и Морган на этом поприще неплохих, как для их возраста, результатов. Близняшки уже давно привыкли к камерами и научились позировать.



С четырех лет малышки Бойд рекламируют детскую одежду. Сестры-близняшки снимаются для бренда Neon Kisses, а также рекламируют собственную стремительно растущую линию одежды под названием True Blue Twins. Девочек иногда сравнивают с певицей Рианной.

Как только девочки появились на свет, их мама Стефани завела для них аккаунт в инстаграме. Малышки просто очаровали своей внешностью пользователей Сети. Сейчас на аккаунт Морган и Меган подписано более 720 тысяч подписчиков.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!