Шестилетний мальчик заговорил журналиста «насмерть». А ведь ему задали только один вопрос!

Вот умора! В сети его уже окрестили “маленький Жириновский”

Дети отличаются от взрослых своей прямотой. На любой вопрос они отвечают честно. Особенно умиляют дружелюбные, общительные дети. Герой этого ролика именно такой. И сейчас вы в этом убедитесь.



Это мальчик по имени Антон, ему шесть лет. На улице к нему обратился корреспондент с вопросами – что он будет делать летом? Умеет ли он плавать?

В ответ журналист услышал то, что никак не ожидал. Помимо рассказов о том, что же Антон собирается делать летом, мальчик поведал, что очень любит свою маму и всех людей на планете, и даже какая у него любимая буква в алфавите. В свои 6 лет он уже дарит подарки маме и папе на день рождения. После чего Антон забыл упомянуть и о своем празднике. Как выяснилось, на его день рождения родители дарят сыну очень хорошие подарки. На последний ему подарили отличный самокат, на котором мальчик с удовольствием катается. И еще много чего рассказал Антон репортеру, хотя тот его об этом даже не спрашивал. Да, партизаном мальчику точно не быть.



В общем смотрите сами это феноминальное интервью, что длится 2 минуты, в котором юный Антон рассказал буквально все, что знал о себе и об окружающем его мире! Не улыбнуться просто невозможно! 

P.S. Дарите улыбки друзьям — делитесь этой записью!

P.S. Делитесь статьёй в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo