«Теперь я настоящий Уkpаинец»: актер Алексей Панин ошеломил pоссиян своим заявлением

О как!

Скандально известный актер Алексей Панин в соцсетях разместил видеообращение, в котором заявил, что он считает себя украинцем. Из русских же он демонстративно “выписался”.



По словам Панина, он “считает себя одним народом с украинцами”, а русских актер отказался воспринимать в качестве своих соотечественников. Фрагмент этого обращения приводит Telegram-канал “Дневники знаменитостей”.

Ранее Панин, проживающий в Испании, пожаловался на безденежье.

По словам артиста, после переезда за границу он с дочерью жил на накопленные средства, которых становится все меньше, в том числе из-за отсутствия съемок в России.



Стоит отметить, что теперь в украинцы себя записал актер, известный не столько своими ролями, сколько эпатажным поведением, в частности резкими заявлениями.

Между тем в свое время человек, похожий на Алексея Панина, засветился на целой серии роликов крайне пикантного содержания. В частности, на которых были запечатлены сцены интимной близости с собаками, крайне нетрадиционного … Кроме того, некий человек, похожий на актера, задорно тряс гениталиями на ролике, снятом, как утверждалось, перед одним из московских подъездов.

Правда, необходимо признать, что сам Панин никогда не признавал, что на этих видеороликах действительно он. Актер всегда отрицал это.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo