“Скатертью дорожка”: поклонники “проводили” Брежневу в Польшу

Судя по всему, поток денег из России закончился и делать им тут больше нечего!

Следующая знаменитость, уехавшая из России – это Вера Брежнева. Певица отправилась в Польшу и занялась там благотворительной деятельностью. А ведь несколько лет назад Брежнева заявляла, что не считает себя украинской певицей.



Три года назад Брежнева в интервью Вячеславу Манучарову рассказала, что никогда не была украинской певицей:

«Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной «Песне года». Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала таковой. Более того, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. Еще 16 лет назад я начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру», — откровенничала она.

Теперь Брежнева уехала из России и в Польшу, где занялась благотворительностью. Судя по фото в соцсетях, певица собирает гуманитарную помощь.

В сети на Брежневу поклонники вывалили тонну хейта. Многие порадовались, что Брежнева покинула страну и посоветовали ей уже не возвращаться.

«Наконец эта бездарная певица исчезла из России! Надеемся, мы ее больше не увидим!»

«А зачем она сбежала, от кого?»

«Какая она лживая и продажная! Скатертью дорожка!»

Депутат Госдумы Екатерина Стенякина тоже высказалась о знаменитостях, которые уезжают из России и бросают необдуманные фразы.



«У любой публичной личности есть огромная аудитория поклонников и последователей, для которых любое слово или поступок кумира является фактически догмой. А уж когда публичное лицо удостоено госнаграды или почетного звания, это предполагает дополнительную ответственность. Недопустимы ни необдуманные поступки, ни высказывания», — передавал слова Стенякиной портал News.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник