«Выбрали два города». Нюша с семьей покинула Россию

«Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся».

Певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, пополнила ряды селебрити, которые отправились за границу. Артистка уехала с семьей на неопределенный срок.

«Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся»

В своем телеграм-канале певица объяснила, что решила переехать, так как ее муж Игорь Сивов по работе большую часть времени находится за границей.

«Я думаю, многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей, его основная деятельность за границей. Он очень много уезжает в командировки. И мы думали, как так совместить, где находиться, чтобы было удобно перемещаться всей семьей, чтобы надолго не расставаться. И мы выбрали два города, которые нам удобны – это Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», – поделилась Нюша видеоообщением.



14 декабря певица стала мамой во второй раз. На свет появился ее сын, имя которого Нюша до сих пор не рассекретила. Своего малыша артистка родила в Дубае, куда уехала за несколько месяцев до родов. Свой выбор певица объяснила тем, что зимой в Эмиратах климат гораздо лучше, чем в России, и это положительно сказывается на ее самочувствии.

Сразу после родов супруг Нюши показал, как выглядит вип-палата в родильном отделении в Дубае. Больше всего пару удивило наличие в палате ванны и телевизора.

У Анны и ее мужа Игоря есть старшая дочь – трехлетняя Серафима – Симба. Поклонники ожидают, что для сына артистка выберет не менее экзотическое имя.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник