Слуцкая расплакалась в прямом эфире после провала Валиевой

«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет».

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Ирина Слуцкая расплакалась в прямом эфире телеканала «Россия 1» после провала российской фигуристки Камилы Валиевой в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине.

Двукратная чемпионка мира комментировала соревнования и осталась расстроена сложившейся ситуацией. Она заявила, что 15-летнюю Камилу просто «сломали», таская по судам в результате допинг-скандала.



«Сломали ребенка! Никто и никогда не проходил такое в 15 лет. Я не могу говорить… У меня просто текут слезы. Это невозможно, просто невозможно. Камила — герой этой Олимпиады. Не давали ребенку полночи спать, таскали по судам… Эти здоровые мужики, которые ее преследовали, кидали маленькой девочке в спину нелицеприятные слова», — воскликнула Слуцкая в прямом эфире.

По словам Слуцкой, сегодня спортсменка «не была похожа сама на себя».

«И все рано она боролась, старалась. Но ее просто сломали. Сломали психологически. Не может она все это преодолеть, не может. Больно, обидно. Не представляю, что она чувствует. Боже, какой кошмар! Сейчас вы отвяжетесь от нее наконец-то?!» — сказала Слуцкая.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник