Заслуженный тренер прокомментировала итог выступления российских фигуристок.
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала SHOT итог выступления российских фигуристок.
Татьяна Анатольевна считает, что в промахе Камилы Валиевой во время проката произвольной программы и в итоге лишь четвертой позиции виноват допинг-скандал, который разразился на Олимпиаде.
«Девочки выиграли Олимпийские игры! Мы выиграли Олимпийские игры! А Камилу — били, били, били и убили!»
Ранее Татьяна Тарасова прокомментировала LIFE SHOT ситуацию вокруг 15-летней фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде. Она заявила, что российскую спортсменку хотят снять с соревнований, чтобы в ее отсутствие одержать победу.
«Они хотят что-нибудь у Камилы найти для того, чтобы Камила снялась с соревнований. Для того, чтобы потом выиграть у наших девочек. Потому что у Камилы выиграть невозможно. Чтобы Камила начала сейчас дергаться, нервничать и падать. Вот и все», — сказала Тарасова
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник
Еще в Тренде
-
«Нелли столько натерпелась». Кобзон годами изменял жене с народной артисткой
-
«Не зовут больше в кино». Изменившегося до неузнаваемости Красилова не узнают фанаты
-
Так на самом деле выглядит идеал красоты (15 фото)
-
Интересный тест: просто выберите пёрышко, и сможете узнать, чего именно хотите
-
50-летняя Судзиловская запечатлела бедренную часть своего тела, попав на колкие комментарии