Соседов предложил «национализировать» замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь

Ранее Алла Пугачева сообщала, что она вывезла семью за границу только для того, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье

Телеведущий Сергей Соседов предложил «национализировать» замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в деревне Грязь, после того как Примадонна и шоумен покинули особняк и уехали в Израиль. Об этом он сообщил в беседе с Teleprogramma.

По мнению Соседова, «иметь такое роскошное жилье непозволительно» и лучше «передать его несчастным и обездоленным детишкам». Соседов считает, что уже давно нужно было лишить Аллу Борисовну с мужем жилья.



«Я бы замок этот экспроприировал. Превратил бы его в детский интернат или детский дом. Разместил бы там детей. Я бы хотел это сделать. Выгнал бы оттуда Пугачеву и Галкина и пристроил несчастных и обездоленных детей. Я такую мысль уже высказывал раньше», — отметил критик.

Ранее Алла Пугачева сообщала, что она вывезла семью за границу только для того, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. Никас уверен, уже в ближайшее время 72-летняя певица вместе с семьей будет дома — в своем особняке в деревне Грязь.

Позднее художник Никас Сафронов прокомментировал «Комсомольской правде» информацию об отъезде певицы Аллы Пугачевой вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиль. По словам Сафронова, оснований не доверять Примадонне нет.



«Она была, есть и будет великой российской певицей. И родина у нее всегда была одна — Россия. Отдохнет и вернется домой с новыми эмоциями и силами. Думаю, ждать возвращения Аллы осталось недолго. Это случится уже в ближайшие время», — заявил Сафронов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник