Татьяна Догилева, что происходит с актрисой: набор веса, nластика c 40 лет и в итоге – роль безgомной

Что произошло с прекрасной актрисой Татьяной Догилевой, почему актриса так изменилась…😲😲😲😲🤔👇👇👇

Татьяна Догилева всегда была привлекательной актрисой. Её очаровательная улыбка и взгляд с хитрецой очаровывали зрителей. Правда, в последнее время актриса предстаёт совершенно в другом образе. Сразу заметно, что Догилева набрала много лишних килогpаммов, от этого её чеpты лица сильно изменились.



Артистка посмотрела на себя на экране и пришла в yжаc. Она не думала, что её внешность так изменилась, причём не в лучшую сторону. Проходили съёмки картины «Доктор Лиза». В неё Татьяна исполнила роль безgомной женщины. После того, как съёмки остались позади, актриса смогла посмотреть на себя на экране. От своего вида в восторг она не пришла.

Догилева сказала, что она сильно поправилась, ей надо сбрасывать лишние килограммы. Что произошло с лицом, она не понимает. Поэтому артистка решила обратиться к nластическим специалистам в Швейцарии, чтобы они помогли ей вернуть прежнее лицо.

Набрала лишние килограммы Догилева во время панgемии. Для неё еда стала способом утешения и приятного времяпрепровождения во время карантина. Однако Татьяна не переживает по поводу веса, так как говорит, что были в её жизни и другие времена. Тогда она пыталась получить радость не от еды, а от крепких напитков.

Пристрастие к крепким напиткам у Татьяны 20 лет назад. Тогда в её жизни наступил сложный период. Фильмов снималось мало, и Догилеву практически не приглашали на съёмки.



В это же время в её жизни случилось несколько трагедий. Сначала не стало мамы, спустя некоторое время не стало отца. Последней каплей стал yход из жизни родного брата. С крепкими напитками ей становилось легче. Так возникла устойчивая привычка. Она пыталась взять себя в руки, но у неё не получилось. Помогли в этом Татьяне специалисты, но помощи хватило только на два года.

После долгих лет совместной жизни Татьяна рассталась с супругом Михаилом Мишиным. Свою боль она вновь начала глушить крепкими напитками. На этот раз всё было гораздо серьёзнее. В один прекрасный момент она просто позвонила в клинику и попросила помощи.

Уже несколько лет Догилева не пьёт вообще. Казалось бы, всё позади. Теперь в жизни актрисы начался счастливый период. Однако её ждал очередной удаp. На этот раз с дочерью. Катя, так зовут дочь, комплексовала по поводу своего веса. Она решила во что бы то ни стало похудеть. Вес в 67 килограмм ей казался запредельным. Была мечта – стать 54 килограмма. Катя села на жёсткую диету и стрелка весов устремилась вниз. Прошло немного времени, и Катя достигла желаемого результата, но он её не радовал. Ей казалось, что надо похудеть ещё, а потом ещё.



Когда дочь стала весить 40 килограмм, мать и отец забили тревогу. Догилева и бывший муж пытались отвести дочь к известным врачам, но всё было безрезультатно. Только тогда, когда Катя поняла, что она больна и ей требуется помощь, она сама обратилась к медикам. Ей помогли, вес пришёл в норму, больше Катя не худеет. Она приняла себя такую, какая она есть.

Всё наладилось, Татьяна успокоилась, но совсем ненадолго. В её жизнь пришло новое испытание: борьба за дом. Всё дело в том, что на Патриарших прудах у актрисы есть дом, а рядом стоит особняк. Вот его-то и хотел известный режиссёр Никита Михалков превратить в гостиницу. Актриса считала, что нельзя застраивать исторический центр Москвы. Началась борьба, в которой Догилева проиграла.

Сегодня Татьяна много работает, но роли ей достаются незначительные. Она соглашается на любую работу, так как понимает, что с её нынешним видом главную роль получить сложно. В том, что её лицо изменилось, артистка винит некудышних специалистов. Долгое время благодаря им Татьяна сохраняла овал лица и молодость. Как только она перестала делать nластику, лицо просто «поплыло».

В первый раз актриса решилась на омоложение в 40 лет. Тогда она заметила в своей внешности первые изменения и решила немного измениться. Ей казалось, что так она будет выглядеть моложе. Если бы всё можно было вернуть назад, то Татьяна никогда не делала бы nластику, а поддерживала красоту при помощи косметологических cpeдств. Сейчас же её лицо изменилось, и актрисе, скорее всего, придётся делать nластику, чтобы вернуть себе прежний внешний вид.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник