Последний президент СССР Михаил Горбачев находится в критическом состоянии, об этом сообщил продюсер Разин

Журналист Алексей Венедиктов сообщил, что состояние Горбачева резко ухудшилось!

В прошлом году впервые появилась информация о критическом состоянии Михаила Горбачева. Летом в прессе писали, что бывший президент СССР уже несколько месяцев находится в больнице. Журналист Алексей Венедиктов сообщил, что состояние Горбачева резко ухудшилось!



«С головой все в порядке, но ходит очень тяжело. Накопились многие болезни — ему же 88. Последние два года — очень плохо: уже месяцев шесть он живет в больнице», — поделился мужчина. Андрей Разин решил позвонить близким Горбачева и узнать все подробности о здоровье бывшего президента СССР.

«Его состояние действительно резко ухудшилось, он в критическом состоянии. У меня огромная просьба ко всем: давайте уважать его и не использовать эту ситуацию для своих корыстных целей, чтобы упрекнуть и обвинить его в чем-то. Ведь Михаил Сергеевич тоже человек и внес большой вклад в мировую историю», — поделился Разин.

На Украине тоже распространяются новости о плохом самочувствии политика. Издание “Главное” сообщило, что Горбачев лежит в больнице в плохом состоянии. Однако руководитель пресс-службы Павел Палажченко решил пролить свет на сложившуюся ситуацию. «Недавно мы дали сообщение о его беседе с министром иностранных дел Мальты, продолжаются и другие встречи. Поэтому для подобного рода «новостей» нет оснований», — заявил Палажченко.

Также помощник политика рекомендовал не верить слухам. “Это не правда. Мы уже давали опровержение. Михаил Сергеевич ездит на работу постоянно, я с ним виделся в четверг”, – отметил Палажченко. «Кто такой Разин? Почему он что-то знает? — возмутился мужчина. — Мы опровергаем его утверждения». Родные Горбачева пока не выходили на связь с журналистами.

Многие до сих пор не могут простить Михаила Сергеевича за развал Советского Союза. «Меня десять раз хоронили, звонили, писали, чтоб я застрелился, в результате я потерял жену… Но сам выдержал и собираюсь еще жить», — говорил Михаил Сергеевич. Раиса Максимовна ушла из жизни в 1999 году. Политик долгое время не мог смириться с утратой.



«При супруге Горбачев никогда не весил больше 85 кг. Пока она была жива, следила за мужем: выбирала ему одежду, контролировала питание. У нее был отменный вкус. Но когда жены не стало, Михаил Сергеевич сразу сдал. На нервной почве заболел диабетом и сильно поправился. Он обожает булочки и сладкое», — поделился друг экс-президента СССР. Будем надеяться, что Михаил Сергеевич в порядке, и его здоровью ничего не угрожает.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник