14 лет назад у Марии Шукшиной родились двойняшки. Как они выглядят сейчас?

Как выглядят сегодня Фома и Фока?

Актриса и телеведущая Мария Шукшина трижды выходила замуж и целых четыре раза становилась мамой. В браке с третьим мужем, предпринимателем Борисом Вишняковым она родила близнецов Фому и Фоку. В конце июля мальчики отметят свое пятнадцатилетие.

Снимки Фомы и Фома часто появляются в Instagram-аккаунте их знаменитой мамы. Подписчики Шукшиной отмечают, что мальчики очень похожи на своего деда — писателя, актера и режиссера Василия Шукшина.



Мария Васильевна признается, что близнецов она старается растить в строгости. Но в то же время, Шукшина рассказывает, что никогда не повышает на сыновей голос и тем более не бьет их. “Хочу не воспитывать послушание, а вытянуть его из них самих”, — говорит Шукшина.

В 2012 году отношения Марии с отцом мальчиков Борисом Вишняковым сильно испортились. Бывшие супруги даже судились из-за детей. Со временем “война” окончилась и теперь Фома и Фока могут видеться с папой.

В 1988 году Шукшина родила дочь Анну от Артема Трегубенко. Сын Макар появился на свет в 1997 году. Его отец — предприниматель Алексей Касаткин. Старшие дети актрисы и телеведущей уже давно живут отдельно от нее. В 2014 году Анна стала мамой, подарив Марии Васильевне внука Славу. А в 2018 году папой стал и Макар. У него тоже родился сын, которого он назвал Марком.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!