Стоило бы побеспокоиться о более важных вещах, чем спортивные рекорды. 😡
В настоящее время во Франции проходит Чемпионат мира по фигурному катанию. Российские спортсмены в этом виде спорта уже многие годы считаются одними из сильнейших во всём мире, однако в этом году Россия не сможет принять участие ни в одном международном чемпионате.

По этому поводу уже высказывались некоторые представители области спорта, считающее такое решение не вполне правильным: ведь спорт должен быть выше всякой политики, также как и искусство.

Однако представители международного спортивного комитета решили, что в текущей ситуации исключение России из соревнований – это единственный выход. По поводу происходящего высказалась знаменитая фигуристка Татьяна Навка, которая считает, что без российских фигуристов история мирового катания уже не будет такой яркой.

Впрочем, у спортсменов остаётся шанс проявить себя на отечественных площадках. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу происходящего – справедливо ли решение международного спортивного комитета, или спорт действительно должен быть выше всякой политики?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Что скрывает ваш год рождения? Ведическая система раскрывает характер человека
-
Миллионы людей совершают эту ошибку с курицей: врачи предупреждают об опасности
-
🟢 Ученые были поражены: почему жители китайской деревни десятилетиями сохраняют крепкое здоровье — секрет оказался в обычном корнеплоде
-
Мужчина провел три дня в коме и рассказал, что увидел Иисуса: его история потрясла тысячи людей
-
Эти привычки перед сном незаметно ухудшают здоровье: врачи призывают отказаться от них
