Ты научил ее быть одной, потому она больше в тебе не нуждается

Ты научил ее, как перестать любить тебя, так что не удивляйся, что она научилась.



Ты научил ее,  что она не может на тебя рассчитывать, потому что тебя никогда не было рядом, когда ты был ей нужен. Так что не удивляйся, что теперь ты не первый, кому она звонит. Она найдет того, на кого может положиться, кто полюбит ее так, как ты не смог. Тебя не было рядом с ней, так что не удивляйся, что она уже и не хочет, чтобы ты был рядом. В следующий раз, когда ты не ответишь на ее звонок, будь готов, что она больше и не позвонит. Есть много других людей, которые с радостью возьмут трубку, чтобы поговорить с ней.

Ты научил ее, что тебя нет рядом. Ты не выслушиваешь ее, не запоминаешь, что она говорит. Потому не удивляйся, что теперь она проводит больше времени со своими друзьями, а не с тобой. Она видела, что ты заботишься о ней не так, как ее друзья. И теперь, когда ей нужно с кем-то поговорить, она пойдет к ним. А они скажут, что она должна уйти от тебя, потому что хоть им и не сложно выслушать ее, у нее должен быть мужчина, который тоже будет это делать. Ты же показал, что ты не такой. Ее слова ничего для тебя не значат, и ты никогда не слушаешь ее. Так что скоро она вообще перестанет с тобой говорить. Не удивляйся, когда это произойдет.

Ты научил ее,  что ты всегда отказываешь на ее предложения провести время, потому она начала планировать будущее без тебя. Она поняла, что ты скорее потеряешь ее, чем приложишь усилия ради нее. Так что не удивляйся, что она строит планы без тебя. Ты же не хотел этого делать сам.

Ты научил ее, как не скучать по тебе, потому что сам никогда не скучал по ней. Она уверена, что ты и не будешь скучать,  когда она уйдет, потому и сделает это. Ты никогда не говорил ей, как много она для тебя значит, что ты боишься ее потерять. Есть много мужчин, которые с радостью это сделают, так что не удивляйся, когда один из них появится рядом с ней.

Ты научил ее игнорировать тебя, потому что ты давно игнорировал ее. Ей бы всегда пришлось вымаливать твое внимание. Ты долго игнорировал ее и ее потребности. Теперь пора тебе почувствовать, каково это, так что не удивляйся, что она начала игнорировать тебя. Ты научил ее, как это делать. Она поняла, что зря старалась для ваших отношений. Теперь она больше не будет этого делать.

Ты научил ее, что с тобой она соглашается на меньшее. Она начинает вспоминать, кем она была до тебя, и она снова хочет  быть этим человеком. Все хотят того, чего они достойны, и она не исключение. Она поняла, что заслуживает большего, чем ты позволяешь ей иметь. Ты принимал ее как должное очень давно, так что не удивляйся, что она наконец поняла это. Она знает, что с тобой она соглашается на меньшее, но больше не будет продолжать это. Ты научил ее, что никогда не обращаешься с ней достойно, и она знает, что есть тот, кто сможет это сделать, так почему она должна жертвовать своим счастьем ради тебя?

Ты научил ее, что у нее нет причины остаться, так что не удивляйся, что теперь ей все равно. Она уже не такая внимательная, как раньше. Она уже ни  на что не надеется, и это ты ей показал безнадежность ваших отношений.

Ты научил ее быть одной, и она чувствовала себя одинокой, когда была с тобой. Теперь она поняла, что лучше быть одной, чем чувствовать себя одной с тем, кого ты любишь. Та любовь прошла, потому что ты научил ее быть одной. Ты никогда не поддерживал ее, не верил в нее, а ей это нужно. Не удивляйся, когда она поймет, что ты не для нее. Потому что ты никогда не изменишься. Она достаточно долго надеялась, а ты не приложил усилий, чтобы улучшиться.



Она старалась ради ваших отношений достаточно давно и долго. Ты научил ее, что больше нет смысла надеяться, потому что ты всегда разочаровываешь ее и не оправдываешь надежд. Она больше не подвергнет  себя этому снова.

P.S. Ты научил ее, как перестать любить тебя, так что не удивляйся, что она научилась.

Наш инстаграм — @intrendru

Источник