Удивительно, но медосмотр показал, что у Криштиану Роналду тело 20-летнего

Криштиану Роналду — 33, но медосмотр в ″Ювентусе″ показал, что у него тело 20-летнего!



Криштиану Роналду, судя по медицинским тестам, которые он недавно прошел, можно считать «ошибкой природы»! Футболисту 33 года, но медицина утверждает – всего-навсего 20, пишет Sportbible.

Выяснилось, что физическое состояние нападающего действительно можно сравнить с юношеским – у него только 7% жира, в то время как средний показатель составляет примерно 10-11%.

Более того, у португальца невероятная 50% мышечная масса, а это лучше, чем у его коллег-футболистов в его возрастной группе.

Вы думаете это все? Нет! На чемпионате мира 33-летний мужчина пробежал 33,98 км и стал первым, кто достиг такого показателя. Он просто продолжает нас удивлять своими физическими данными, несмотря на свой возраст.

К слову, ранее тесты показывали, что Криштиану Роналду 23 года. Теперь мы видим просто невероятный прогресс!

Хотя, годы все же идут. Футболист не так быстр, как раньше, но он еще способен показать отличные результаты! По данным испанской газеты «AS» в 2017 году, максимальная скорость, зафиксированная за Криштианом, составляла 33,25 км/час.

Например, самый быстрый футболист английской премьер-лиги Лерой Сане бегал со скоростью 35,48 км/час.

Роналду снова подчеркнул свою невероятную физическую подготовку во время победы «Реала» против «Ювентуса» в Лиге чемпионов, прыгнув более чем на 2,3 м и забив один из лучших голов Лиги чемпионов всех времен.



Но не думайте, что это случайность! Португалец прилагает массу усилий и терпения, чтобы достичь подобных результатов.

Никогда не меняйся, Криштиану.

А вы ожидали такого от 33-летнего футболиста?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник