В РПЦ что-то курят?
Представители Русской православной церкви резко осудили соотечественниц, которые соглашаются жить с мужчинами в гражданском браке.
Глава патриаршей комиссии по делам семьи встретился с членами православного сообщества «OrthodoxBRO». По мнению Димитрия Смирнова — «У нас женщины сами не понимают, что такое брак. Неохота сказать, что “я бесплатная девушка по вызову”, поэтому говорят: у меня гражданский брак. Здрасьте! Да нет, ты просто бесплатно оказываешь услуги — и всё, а так тебя никто за жену не считает.»
Согласно словам священника, в стране количество замужних женщин намного превышает количество женатых мужчин, а объясняется это очень просто: “…те мужчины, про которых говорят, что они женаты гражданским браком, они не считают их за жен, это просто временная утеха. Потому что если бы он относился к ней как к жене — ну что, трудно зарегистрироваться, что ли? Да нет, никакого труда», — уверен Смирнов.
P.S. Что вы об этом думаете? Смирнов прав или глубоко заблуждается?
Наш инстаграм — @intrendru
Еще в Тренде
-
Стеснялась своего округлившегося живота. Женщина, родившая в 62, показала сына
-
«Зачем же показывать свою не модельную внешность?» Дочь Валерии разочаровала подписчиков фотографией в коротких шортах
-
«Нелли столько натерпелась». Кобзон годами изменял жене с народной артисткой
-
«Не зовут больше в кино». Изменившегося до неузнаваемости Красилова не узнают фанаты
-
Так на самом деле выглядит идеал красоты (15 фото)