Ведущий «Холостяка» отказался от своей крестной из России

Из ее уст прозвучала фраза: «Ну что, напросились? Так вам всем и надо!»

Григорий Решетник оставил попытки достучаться до россиян. Он считает эту идею бесполезной, ведь большинство жителей соседней страны верят пропаганде своего правительства, игнорируя рассказы родственников и друзей из Украины. Ведущий лично столкнулся со злорадством от близкого человека – своей крестной матери.



Практически два месяца назад, когда началась бомбардировка Киева родственница Решетника позвонила его родителям. В тот момент люди со всего мира пытались дозвониться до украинцев только с одной целью – убедиться, что все живы и здоровы. Но крестная популярного ведущего проявила огромное неуважение. Из ее уст прозвучала фраза: «Ну что, напросились? Так вам всем и надо!». Естественно, что после такого поведения и родители, и сам Григорий перестали общаться с когда-то близким человеком.

Примечательно что крестная Решетника по национальности – украинка. Женщина родилась в Николаевской области и училась в одном классе с матерью ведущего. Потом она уехала на ПМЖ в Россию, где вышла замуж.

Случившаяся история в очередной раз убедила шоумена в том, что открыть россиянам глаза на правду – невозможно. Сколько бы ни было жертв, какие бы ужасные кадры из разрушенных украинских городов не разлетались по миру – большинство граждан РФ все равно будут поддерживать происходящее.

«Поначалу многие наши звезды обращались к коллегам и простым, мирным гражданам России. Они пытались призвать их к разуму. Признаюсь честно – я не верил, что это возможно. К сожалению, там профессионально зомбируют людей, поэтому на них уже ничего не повлияет…» — размышляет Григорий.

По мнению ведущего, россияне не могут признать то, что в Украине людям хорошо. Им не нужна «помощь» или «спасение» от России. Из-за всего этого между двумя народами образовалась огромная пропасть, которую невозможно преодолеть. Мизерная надежда на примирение конечно есть, но может быть оно не состоится никогда.



«Наши дети, подрастающее поколение будут совершенно другими людьми. У них практически не останется связей с Россией. Это отчуждение продлится очень долго» – так считает Решетник. Трудно поспорить с мнением Григория. Оценивая масштабы разрушения страны, и глядя на горе, которое принесла Россия Украине, невозможно представить между ними дружеские отношения. Все эти события навсегда останутся в истории незаживающими, кровоточащими ранами…

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo