Виталина Цымбалюк-Романовская решила свести с ума всех мужчин мира горячими постельными фото

Украинская пианистка неустанно публикует новые снимки в полностью обнаженном виде. Интересно, для чего?

Имя Виталины Цымбалюк-Романовской давно не сходит с заголовков бумажных изданий. О красивой женщине слагают стихи и поют песни. Она словно ангел, спустившийся с небес! Украинская пианистка неустанно публикует новые снимки в полностью обнаженном виде.

Внешность Виталины ангельская. Каждый фотограф мечтает запечатлеть её красоту на камеру. Перед шикарной женщиной никто не может устоять. Она словно цветок, который так и манит. Даже серьёзный Армен Джигарханян был очарован Виталиной. “83-й год живу на свете, но до сих пор есть женщины, актрисы… Я вижу, какая у нее грудь, какая у нее попочка, все вижу!” – в одном из интервью сообщил артист.

Фотограф Елена Мартынюк пригласила пианисту на фотоссесию. Виталина сделал выбор в пользу естественности, она выглядела словно сказочная фея, которая дарит добро людям. После фотосъёмки Виталина получила первые несколько снимков, которые поспешила опубликовать в своём личном профиль Facebook. Цымбалюк-Романовская лежит голая на огромной постели. Лишь полупрозрачный шарф прикрывает её нагое тело. Глядя на снимок, возникает вопрос: разве можно было обвинять милейшею женщину на свете в смертных грехах? “Воровка! Наказать воровку!”, – писали некоторые пользователи сети. Пока не удалось найти доказательств того, что Виталина на самом деле украла деньги у Армена Борисовича.

Цымбалюк-Романовская счастлива, наслаждается каждым мгновением жизни. Она лежит на кровати и спокойно листает ноты Бетховена. Композитор никогда никому не прощал поступков, унижающих его достоинство, так поступает и киевская пианистка. Будем надеяться, что Цымбалюк-Романовская нашла себя и больше никогда не будет участвовать в различных скандалах. Поклонникам больше по душе нежная и добрая Виталина. Она как ангел, спустившийся с небес.

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!

 

Источник