Как-то так
Компания Inditex сообщила о приостановке работы в России, закрытии магазинов и прекращении онлайн-торговли. Испанская компания владеет брендами Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Zara Home, Stradivarius, Uterque.
В сообщении Inditex говорится, что «в нынешних обстоятельствах» она не может «гарантировать непрерывность операций и коммерческих условий в Российской Федерации», поэтому временно закрывает 502 своих оффлайн-магазина (86 из которых Zara) и онлайн-площадку.
Inditex сообщила, что собирается разработать для сотрудников план поддержки. По данным компании, в России на них работают более 9000 человек.
Ранее о прекращении работы в России заявили Mango и H&M.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Муж часто избивал ее, но она нашла в себе силы сбежать. Трогательная история матери четырех детей Кары Брукинс
-
Дело чести: пять актеров, которые отказались от звания народного артиста
-
Прuехал на свuданuе, но девушке не понравuлся. Сказала, что я слuшком сmарый
-
У меня самые красивые и большие губки в мире – и теперь я мечтаю увеличить еще одну часть лица
-
Сможете на этой картuнке найти пару отличий?