Вот, что мужчины говорят по поводу с*кса на первом свидании. Эти ответы не такие уж предсказуемые…

В современном мире, все стало гораздо быстрей и мобильней. Это явление отложило свой след и на построении отношений. Теперь у людей не хватает времени на длительный романтический период и многие стремятся получить все и сразу. Мы собрали на форумах мысли некоторых мужчин о том, что они думают об интимной близости на первом свидании.

Александр, 33 года
“Мы познакомились на общей тусовке друзей в парке. С первой минуты я понял, что нравлюсь ей. Вечером, когда я провожал ее домой, она не скрывала своих желаний. Все случилось на берегу живописных прудов. А после, она сказала, что ей было хорошо, но через неделю у нее свадьба. Я понял, что был лишь последним приключением перед браком, но ее будущего мужа мне жаль”.

Мейрам, 30 лет:
“Я считаю, те девушки, которые с легкостью отдаются на первом свидании – не достойны уважения. Нужно себя ценить и беречь для конкретного парня, для любви и семьи. А девушка согласна на интим при первой встрече, то возможно, так она делает всегда, и ее совсем не беспокоит то, что о ней думают. Я точно с такой встречаться не стану”.

Руслан, 18 лет:
“Не вижу ничего зазорного в близости на первом свидании. Наоборот, считаю, что если бы все девушки были менее стыдливыми, то проблем было бы меньше. А то иногда ухаживаешь за девушкой полгода, а потом случается первый секс и ты понимаешь, что вы совершенно не подходите друг другу. А ты уже прикипел к ней чисто по-человечески и расставаться не хочется. Отсюда и измены потом. А вот если бы сразу на первом свидании понять, есть ли совпадение, то и проблем было бы меньше”.

Алик, 35 лет:
“Вопрос, конечно, не простой. С одной стороны, мне хотелось бы, чтобы девушка была доступной. Но с другой: если мужчина будет все и сразу, то долгим его интерес не будет. Мне, как и многим мужчинам, хочется добиваться внимания девушки и завоевывать ее. Потому что от природы мужчины – охотники, а не собиратели того, что само идет в руки”.

Михаил, 30 лет:
“Почему бы и нет? Я ни в коем случае не буду думать о девушке плохо, если у нас случится сексуальный контакт при первой встрече. Мы живем в такое время, когда ничего зазорного в этом нет. Сегодня девушки редко берегут свою чистоту до свадьбы. Но для меня это не принципиально”.

Кайрат, 26 лет:
“Все чаще замечаю, что часто сами девушки проявляют инициатив и делают первый шаг к интиму. У меня однажды был случай, когда после близости на первом свидании девушка сразу сбежала. Я был в недоумении, пытался ее найти и чувствовал себя использованным. В общем, я больше не доверяю таким девушкам”.

Аноним:
Настоящий джентльмен не будет обсуждать свои победы, и неважно первое это свидание, или двадцать первое. И тогда женщина будет чувствовать себя леди при любых обстоятельствах.

P.S. А вы как считаете? Пишите в комментариях