«Хитренькая ты, рожаешь в четвертый раз, чтобы не работать»: заявляет муж

– Все рожает и рожает, чтобы продолжать сидеть дома и не работать. А мне теперь приходится работать в две смены!

В одном чате мужчина решил поделиться наболевшим – его супруга снова ждет ребенка, причем четвертого.

— Мне иногда кажется, что она делает это специально! – написал муж на форуме. – Все рожает и рожает, чтобы продолжать сидеть дома и не работать. А мне теперь приходится работать в две смены!



Ему задали вопрос по поводу того, не принимал ли он участие в создании этих детей, мужчина ответил на это уклончиво. Мол, она женщина и значит вся ответственность лежит на ней. Зачем сваливать эту ответственность на мужа?

Еще один гражданин поведал на форуме еще более удивительную историю. Спустя несколько лет после того, как он развелся с женой, которая жила с их общей дочерью, снова вышла замуж. После того, как появился отчим, у дочки с отчимом отношения не сложились и теперь она хочет жить с отцом.


— Нет, ведь у меня новая семья! Новая жена и личное счастье! Куда теперь деть бывшую дочку? Пусть ее мама берет ответственность на себя, сама виновата, что вышла замуж!

— но вы же тоже снова женились, и точно такой же девочке родитель, как и бывшая супруга. Разве вы не несете ответственность за ситуацию?

— Нет, у меня новая семья, личное счастье! Два раз в одну и ту же речку входить нельзя. Мужикам тоже хочется нормального семейного счастья. Вы не знали этого?

И снов за все должна отвечать бывшая супруга. А вы не знали о таком раскладе?

Есть еще одна интересная тема для обсуждения под названием «ответственностью за выбор партнера является показатель качественности женщины».



Один очень циничный мужчина предложил отменить алименты из-за того, что они якобы снимают ответственность с женщин. Самое интересное, что он так думает не один. Как это должно происходить по мнению этого гражданина? Ничего сложного. Если женщина при выборе мужчине была ответственна, то он и без обязаловки в виде алиментов будет давать средства на своего ребенка. А если женщина была в этом вопросе безответственна, то есть допустила ошибку, то пусть сама расплачивается за нее. И в следующий раз более ответственно подходит к своему выбору.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo