Украинцы уже сейчас пишут, что ждут ее и примут со всей душой.
Знаменитая советская и российская актриса Лия Ахеджакова появилась на свет и выросла в украинском Днепропетровске. Несмотря на то, что актриса уже долгие годы живёт и работает в Москве, недавно она рассказала о том, что хотела бы возвратиться на свою родину.
Раннее Лия Ахеджакова не раз высказывалась с осуждением о действиях России в Украине. Сетовала она и на то, что понадобится сотни лет и несколько поколений людей, чтобы “отмыться” от всего происходящего и вновь возродить дружеские отношения.
“Нам не простят”-с горечью говорила актриса. В ответ на заявление Ахеджаковой, многие пользователи сети поддержали её в комментариях.
Соотечественники назвали актрису “мудрой и смелой женщиной”. Также ей выразили благодарность, как одной из немногих российских артистов, осмелившихся напрямую высказать своё мнение.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Раскрыл все карты» — Иосиф Пpигожuн пожалoвался на то, что Пугачева задвинула его Вaлepuю
-
«Они сделали свой выбор» — Aгyтuн и Вapyм отпpaвuлu ykpauнцам прuбыль от Koнцерта
-
«Неправда, что сплю у друзей на раскладушке. У меня во Франции на втором этаже широкая хорошая кровать»: Дмитрий Назаров
-
«Я тоже поддеpжuваю Укpаuну»: Алёна Хмельницкая заявuла руководству театра, которое уволuлu Ахеджакову
-
Зеленский и Премьер-министр Финляндии попрощались с комбатом Дмитрием Коцюбайло