«Я, как христианка, протягиваю ей руку помощи»: Алена Кравец наняла суррогатной матерью обнищавшую Дану Борисову

Селебрити решила задействовать свою давнюю соперницу с не очень приятным прошлым.

Главная светская львица Москвы Алена Кравец рассказала, что ее 12-летняя дочь по имени Даниэлла буквально требует родить ей младшего братика или сестричку. Портить свою внешность Кравец не хотела, поэтому раньше отказывала наследнице в ее просьбе. Кроме того, карьера модели могла пойти под откос.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Kravets (@kravetsalena)



«У меня идеальная модельная фигура, красивая грудь, ровная кожа, поэтому я долгое время и боялась портить такую красоту беременностью, — говорит Алена Кравец penzainform.ru. — К тому же, я очень востребована в профессии и не могу позволить себе выпасть из съемок, записей». Артистка придумала другой вариант.

Селебрити решила задействовать свою давнюю соперницу с не очень приятным прошлым. «Я решила предложить Дане Борисовой выносить мне ребенка, — признается Алена. — Во-первых, она уже рожала, значит, все пройдет хорошо. Во-вторых, все равно сидит без работы сейчас, а то хотя бы заработает прилично».

Алена уже приценилась и определилась с суммой вознаграждения для суррогатной матери. В центре по планированию семьи ей рассказали сколько обойдется рождение ребенка. По общим правилам заказчик оплачивает питание, необходимое лечение и обследование будущей роженицы, ее нахождение в дородовых и послеродовых учреждениях. Потратить Кравец придется 1,5-2 миллиона рублей. Но, по ее словам, это не большие деньги. Как она сама шутит, «пару недель поесть в ресторане». Алена считает, что эта сумма очень выручит Дану Борисову, карьера которой находится в упадке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)



«Человек попал в сложную жизненную ситуацию, я, как христианка, протягиваю ей руку помощи, даю возможность заработать — и на хлеб с икрой, и на любые препараты, которые ей могут потребоваться после родов для восстановления формы, — уверяет Кравец. — Устрою Дану в лучшую клинику, к лучшим врачам, все хлопоты возьму на себя, а деньги могу даже авансом выплатить, мне для подруги и будущей мамы моего ребенка ничего не жалко!» Впрочем, скорее всего звезда решила подколоть давнюю соперницу, таким образом попрекнув ее в низких заработках. С другой стороны, Борисова и вправду делает все, чтобы не терять популярность. Хейтеры в Сети считают, что материальное положение ведущей довольно шаткое.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник