Забеременевшая “от 10-летнего” школьница из Красноярского края попала в больницу с угрозой выкидыша

Девочке грозит выкидыш.

История 13-летней Даши из Железногорска стала известна всей стране после того, как девочка во всеуслышание объявила о беременности от своего десятилетнего друга Вани. Вместе с родителями дети приняли участие в популярном шоу на федеральном канале, где в подробностях рассказали о случившемся. Позже Даша завела аккаунт в Инстаграме, где у нее уже 60 тысяч подписчиков. Фолловеры девочки первыми узнали, что ей грозит выкидыш.



Тревожной новостью школьница поделилась в Инстаграм-сторис. «В ближайшее время меня не будет. У меня обнаружили угрозу, и я сейчас лежу в больнице», – написала Даша. А еще девочка показала фотографию, запечатлевшую ее на больничной койке под капельницей. Напомним, что срок Дашиной беременности составляет 13 недель. В настоящее время она находится под пристальным наблюдением врачей.

Кстати, семья Даши с самого начала отказалась от мысли избавиться от нежеланного ребенка. «Мы думали, что у нее какое-то отравление. Были каникулы, а она потеряла активность. Со временем стало понятно, что заболевание тут ни при чем. Решила купить тест, он показал положительный результат. Ей пришлось сознаться, что они с Ваней развлеклись один раз. Не понимаю, как у них так произошло. И рука не поднимается ее под нож сунуть, и она не хочет. Говорит, не дам своего ребенка убивать. Видимо, в таком возрасте уже какие-то материнские инстинкты есть», – откровенно призналась мама девочки.

Подписчики школьницы считают, что во многом она сама виновата в ухудшении здоровья. Даша нередко показывала в социальной сети фотографии и видео, запечатлевшие ее с банкой энергетика в руке или танцующей под зажигательную музыку. Кроме того, Даше пришлось столкнуться с немалым количеством негативных комментариев. Возможно, хрупкий организм девочки не выдержал психологического давления.



А недавно стало известно, что отцом будущего ребенка девочки является вовсе не Ваня. Даша призналась, что 15-летний знакомый склонил ее к близости с помощью шантажа. После того, как стало известно о беременности, девочка попросила своего друга Ваню о помощи. Вместе они придумали историю о страстной влюбленности. Однако экспертам удалось разоблачить детскую хитрость. После необходимых исследований обнаружилось, что Ваня физически не созрел для того, чтобы стать отцом. В настоящее время против 15-летнего подроста возбуждено уголовное дело, следствие еще продолжается.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник