Женщина для богатых мужчин: Александр Васильев сравнил Олесю Судзиловскую с дорогой содержанкой

Александр Васильев назвал Судзиловскую королевой отечественного гламура.

В мае этого года замечательной российской киноактрисе Олесе Судзиловской исполнилось 47 лет. Но, надо признать, что она даст фору многим молодым красоткам. Глядя на то, как звезда блистает на красных дорожках кинофестивалей, хочется ставить ее в пример юному поколению. На днях историк моды Александр Васильев назвал Судзиловскую королевой отечественного гламура. Он также охарактеризовал гардероб актрисы коротким и емким словом – шик!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)



«Олеся выглядит как красавица и миллиардерша. Грудь навыкате — это то, что дико нравится возрастным богатым мужчинам. Именно такую шикарную женщину они хотят видеть своей женой, любовницей, подругой, музой, содержанкой, как в известном сериале. Вот какие у нас русские женщины: и красивые, и блондинки, и статные, и бриллиантами осыпанные, в дорогих платьях», – поделился своим мнением Васильев в авторской колонке для издания 7days.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Стоит отметить, что Судзиловская действительно привлекает к себе внимание состоятельных мужчин. Так, с днем рождения ее поздравили самые яркие звезды российского шоу-бизнеса, включая Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Да и муж у актрисы далеко не бедный: Сергей Дзебань занимает должность топ-менеджера в крупном банке. Возможно, именно благодаря щедрости своего супруга, Судзиловская появляется на светских мероприятиях в роскошных драгоценностях и с брендовыми аксессуарами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

По словам Васильева, ни один наряд эффектной актрисы не вызывает у него вопросов или замечаний. На публичных мероприятия Олеся всегда выглядит безупречно, а платья звезды смелого кроя, с глубоким декольте, из благородных тканей лишь подчеркивают изящество ее фигуры. Васильев сумел назвать только одну отечественную звезду, которая может быть достойной конкуренткой для Судзиловской. И это Рената Литвинова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)



«Они обе часто одеваются в силе ретро. К тому же, они приблизительно одинакового возраста, у них похожий цвет волос, аналогичный тип лица. Конечно, у Литвиновой более тесные отношения с модной индустрией, она часто бывает в Париже, всегда посещает показы дизайнеров и даже выходит на подиум как модель. Но зато у Олеси есть состоятельный муж, и это дает ей немало козырей», – резюмировал эксперт в области моды.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник