Если вы хотите найти себе кого-то на сайте знакомств, то стоит прислушаться к её советам

Опыт настолько внушительный, что она даже написала об этом книгу под названием «Популярность».



Вы когда-нибудь задумывались над тем, что значит быть популярными в весьма интимной сфере? Лорен Юрасек из Нью-Йорка, возможно, поможет вам в этом! Согласно исследованию, Лорен является самой развратной девушкой на сайте знакомств OkCupid.

Из-за славы ее жизнь кардинально изменилась. Она получила тысячи вопросов от любопытных людей о ее огромном опыте знакомств.

Славу развратницы девушка получила из-за того, что Лорен является самой популярной девушкой на сайте знакомств OkCupid. В это сложно поверить, но она была на свидании почти с каждым мужчиной из сайта! В день красотка получает более 45-ти писем, и бывает как минимум на четырех свиданиях в неделю. Естественно, это оставляет свой след на репутации.

Лорен пришла на сайт для того, чтобы найти свою любовь. Она искренне верила, что сайт поможет ей найти “того самого” человека. Но большинство мужчин во время свидания говорили сразу, что пришли только ради интима. Были и такие, которые притворялись джентльменами, но как только девушка начинала им доверять, кавалеры быстро показывали свои настоящие намерения.

Нормальные мужчины тоже попадались, но их было гораздо меньше. Порой нужно порыться в стоге сена, чтобы найти иголку. И Лорен готова её искать!

Помимо вопросов о мужчинах, девушку спрашивают и о том, как она так хорошо выходит на фотографиях. Вот некоторые из ее советов, которые будут очень полезны для всех, кто хочет найти кого-то на сайте знакомств.

Выставляйте фотографии в полный рост, чтобы мужчины сразу видели ваш тип фигуры и не обидели вас во время встречи вне интернета.

Выделяйте на фото ваши самые лучшие черты внешности. Но не пытайтесь с помощью фотошопа слишком сильно изменить себя.

Идеальное освещение также может быть огромным плюсом к эффектному изображению!

Выставляйте фотографии с путешествий и прогулок! Этим вы покажите, что интересны как личность, и вас точно захочется узнать получше.

Не бойтесь неудачных фотографий. Пусть вас видят с разных сторон.



24-летняя Лорен, обладающая яркой внешностью, работает в качестве профессионального визажиста, поэтому она точно знает, как использовать фотографии, которые помогают привлекать мужчин.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник