Их пара является одной из самых красивых

Вера Брежнева вот уже почти 3 года счастлива в браке с известным композитором и продюсером Константином Меладзе.



И хотя сама певица совместными снимками с супругом делится нечасто, на тех кадрах, которые попадают в сеть, семейная идиллия очевидна! Даже несмотря на разницу в возрасте почти в 20 лет, Вера и Константин просто светятся от любви и нежности, когда находятся рядом друг с другом.

Очень тронул поклонников звездной пары последний совместный снимок супругов. Его опубликовала Вера в своем Инстаграме, поздравляя Константина с днем рождения — ему исполнилось 55 лет. На черно-белой фотографии она нежно прижалась к мужу.

Трогательный и чувственный кадр произвел фурор — он за несколько часов собрал более 400 тысяч лайков. Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и отметили, что даже спустя годы супружеской жизни Вера и Константин выглядят по-настоящему влюбленными и счастливыми.

«Какая шикарная пара!», «Это прямо стрела в сердце! Хоть кино про вас снимай!», Держитесь друг друга, вы так подходите!», «Идеальная пара!», «Смотритесь вместе просто потрясающе!», «Какие же вы красивые!», «Самая красивая пара!» — писали в комментариях поклонники.



Мы просто в восторге от этой фотографии! До чего же она трогательная! Мы желаем Вере и Константину, чтобы они сумели сохранить этот трепет и нежность в отношениях на всю жизнь!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник