Ирина Федишин публично разнесла Ани Лорак, которая променяла Украину на россию: «Ты – дно, и ты не украинка»

Ирина Федишин публично разнесла Ани Лорак, которая променяла Украину на россию: “Ты – дно, и ты не украинка”

Певица Ирина Федишин не боится высказывать свою позицию относительно происходящего конфликта в Украине в отличие от своей землячки Ани Лорак. Стоит сказать, что Ани сохраняет молчание и избегает разговоров и высказываний на данную тему. Она выбрала нейтралитет, чем не на шутку разозлила Федишин.



Ани Лорак старалась не затрагивать тему политики на протяжении 8 лет и всегда подчёркивала, что она всего артистка, а не политик. Тем самым артистка вызывала много догадок и слухов. Многие известные люди Украины были против непонятной позиции украинской певицы, а Игорь Кондратюк и вовсе хотел, чтобы Ани не разрешали давать концерты в родной стране.

Сейчас всё стало на свои места, и Лорак предпочла улететь в Эмираты, чтобы не отвечать на провокационные вопросы и не озвучивать свою позицию. Правда, напоследок певица написала два слова «Нет войне» на своей странице в Инстаграме. Это единственное публичное выступление Ани за все годы. Больше она никак не озвучивала, что думает по поводу всего происходящего, чем ещё больше злила украинских артистов.

Такой способ называется формой тихого протеста, чтобы не попасть в «чёрный список» артистов, которым не разрешают выступать и гастролировать. Поэтому многие знаменитости и предпочитают отмалчиваться, чтобы не нажить себе лишних проблем. Похоже, точно так себя решила вести и Лорак.



Ирину Федишин, по всей видимости, разозлила такая позиция коллеги. Поэтому Ирина начала публично обличать Лорак в неискренности и молчании. Федишин подчеркнула, что в такое время, когда страдают простые люди, артисты не должны отмалчиваться и сидеть в стороне. Они первыми должны встать на защиту своей страны, если по-настоящему любят её. Позиция Ани похожа на то, когда человек пытается усидеть сразу на двух стульях, но сейчас этот номер не пройдёт. Ирина отметила, что настало такое время, когда надо выбирать, с кем идти дальше. И отмолчаться в этот раз у звёзд не получится, как бы они ни старались и где бы ни прятались.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник