Как сложилась жизнь и как выглядит первая любовь Филиппа Киркорова

Первая любовь и гражданская супруга Филиппа Киркорова❤️

Вообще, когда начинают вспоминать женщин Киркорова, то на ум, по понятным причинам, сразу же приходит Алла Пугачёва, однако до этих отношений он долго жил с Марией Шатлановой.



Знакомство их произошло ещё в 1988, на тот момент 17-летняя Маша победила в конкурсе «Мисс Подмосковье». Ещё с детства он увлекалась бальными танцами и была солисткой в хоре.

В её планах было стать студенткой авиационного института, а у Киркорова было другое предложение – стать его бэк-вокалисткой. Разумеется, она согласилась, а через время между ними «пролетела искра», они стали парой.

Шатланова призналась, что выступать с Филиппом было тяжело, а гастроли и выступления выжимали до капли. Она говорит, что если что-то шло не по плану, то Киркоров срывался только на ней, но у Марии было много терпения. Через время артист понимал, что не прав, а позже просил прощения с подарками и цветами. Она даже снялась в некоторых его клипах, таких как «Атлантида» и «Ты, ты, ты».

Марию много раз спрашивали о причинах её ухода из шоу-бизнеса, а та всегда отвечала одинаково: всему виной Пугачёва. Она была кумиром Филиппа, а через время вмешалась в их отношения.

На сегодняшний день Мария зарабатывает тем, что преподаёт йогу в московсом фитнес-центре, и занимается этим уже 16 лет. У неё есть муж и прекрасная дочка Настя!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!