Она точно съела пару молодильных яблок😲
В 1998 году на отечественных экранах появился культовый фильм «Ворошиловский стрелок». Эта история никого не оставила равнодушным. Фильм завоевал сердца миллионов людей. А Михаил Ульянов ещё раз доказал, что является мэтром российского кино.
Однако, многих растрогала игра юной Анны Синякиной, которая в свои 17-ть лет блестяще исполнила роль главной героини Кати. В силу своего возраста во всех провокационных сценах снималась дублёрша. Однако, молодая девушка очень точно и мастерски показала чувства и эмоции своего персонажа.
С премьеры фильма прошло более 20-ти лет. Свою жизнь Анна Синякина связала с творчеством, она стала актрисой театра, оставив кино в стороне. Лишь пару раз актриса появлялась на экранах. Однако, она отмечает, что театр действительно является её страстью и любовью. О личной жизни известно мало, актриса не имеет аккаунтов в соц. сетях и редко появляется на публике. Лишь известно, что она счастливо замужем.
P.S. Делитесь этой записью с друзьями!
Еще в Тренде
-
“Не желаю тратuть время”. Валера Леонтьев отказывается выступать в РФ
-
У меня самые красивые и большие губки в мире – и теперь я мечтаю увеличить еще одну часть лица
-
На Камчатке Герой вплавь спас девочку, которую унесло на льдине
-
«Раскрыл все карты» — Иосиф Пpигожuн пожалoвался на то, что Пугачева задвинула его Вaлepuю
-
«Они сделали свой выбор» — Aгyтuн и Вapyм отпpaвuлu ykpauнцам прuбыль от Koнцерта