Каждый мужчина, за свою жизнь меняет в среднем 7 половых партнерш. Теперь у него останется только одна партнерша – неуемная фантазия.

Мужчины, думаете мы не знаем, что собираясь в своих узких кругах, вы позволяете себе самое преступное сравнение: “Все женщины одинаковые!”. А наедине со своими благоверными, лицемерно шепчите: “Ты у меня одна такая”…

И каждого представителя сильного пола, живущего на этой планете, хоть раз в жизни посетила гениальная мысль: “Как было бы здорово, если бы вдруг исчезли все женщины!” Куда? Да не важно. Вот, просто раз, и наступило счастье: слабого пола не стало! Некому больше пилить ваш утомленный мозг и заставлять вас выносить елку.

Да здравствует футбол и пиво с друзьями!
Для всех вас мы сделали подборку возможных вариантов событий, когда этот момент настанет, и все женщины решат покинуть нашу планету. И уж вам решать, что из этого списка плюсы, а что – минусы.

#1
Сегодня, население Земли на 48% состоит из женщин. В один момент, места на планете станет в 2 раза больше. Свобода! Наконец-то можно будет дышать полной грудью.

#2
Каждый мужчина, за свою жизнь меняет в среднем 7 половых партнерш. Теперь у него останется только одна партнерша – неуемная фантазия.

#3
Во всем мире моментально сократиться число ДТП, ведь по статистике, каждая третья авария – на счету женщин.

#4
Самоубийства нервных барышень из-за неразделенной любви навсегда исчезнут из новостей.

#5
Мужчины больше не будут тратить 20 дней своей жизни в поисках подарков для своих возлюбленных. А походы в магазины женской одежды остануться в прошлом. Забудуться,как страшный сон 450 видов платьев, 256 – обуви и 3000 видов причесок!

#6
Женщины ежегодно тратят до 7000 тонн только губной помады, не считая другой косметики. Теперь, вся эта прелесть исчезнет из ванн и можно будет совершенно спокойно находить там свою зубную щетку и пену для бритья.

#7
Обычная женщина, даже если она не болтушка, произносит до 20 тысяч слов в сутки!
Теперь вы можете насладиться тишиной. Канут в лету все ненужные новости, сплетни и слухи.

#8
Во всем мире исчезнет естественный прирост населения. И если вы, в короткие сроки не договоритесь с пробирками, то очень скоро придется забыть, как выглядят дети. А в скором времени вы и сами, постепенно пропадете с лица Земли.

Но быть может, когда этот фантастический сценарий будет разыгран, вы вдруг вспомните, почему так хорошо, когда рядом есть это теплое, хоть и не всегда нежное существо. И тогда, вы точно поймете, что женщина – это самое прекрасное создание на Земле!