Куклы с одержимостью. 10 историй, которые могут оказаться правдой

Многие люди обожают проверять свои нервы на прочность жуткими историями. Даже в наше время, когда большинство людей не верит ни в привидений, ни в мистических существ – в специальных приютах можно приобрести куколку, в которой живет, по мнению продавцов, чья-то неупокоенная душа или демон.

Такие предметы продаются только с дополнительными предупреждениями. И правда, – хозяева таких приютов говорят, что после покупки игрушки в доме могут начать самостоятельно открываться двери и двигаться предметы.

Сами продавцы и владельцы куколок утверждают, что покупка больше похожа на процесс усыновления. Под каждой фотографией описывается краткая история каждого духа: в чем-то похоже на сервис знакомств. Переехать к новому владельцу кукла может только в том случае, если они оба сойдутся характерами.

Мы отыскали 10 куколок, которые, как говорят владельцы, одержимы мистическими сущностями.

#1 Даниэлла
Эта очень странная малышка обожает вносить некоторую долю хаоса в происходящее. Хотя при детях она ведет себя очень тихо и спокойно, оставшись в одиночестве, Даниэлла преображается.
https://www.instagram.com/p/BcgLAbqhKm5/?tagged=haunteddoll

#2 Ли
Эта милая девочка мечтает вернуться в Аризону, в которой прошла ее земная жизнь. У нее специфический юмор, но она открыта для общения с вами.

#3 Мередит
Очень дружелюбный, хоть и несколько странный дух. Она будет общаться с вами через резкое изменение температуры помещения, мигающие лампочки или же напрямую подключится через динамики.

#4 Мисси
Она любит одиночество. Хоть ее слепота и выглядит странно, таким образом она спасается от людей

#5 Мия
“Дрожащий детский голос напевает песенку через мои колонки. Компьютер выключен. Надо признаться, это слегка жутковато.”
https://www.instagram.com/p/Baa8_K7h4Ug/?taken-by=shady_spirits

#6 Мэрроу
В прошлой жизни Мэрроу была целителем. Она хочет пойти к кому-нибудь, кто сможет с ней дружить, работать и уважать ее.
Если ей что-то не понравится, она покажет вам это, спрыгнув с полки.

#7 Леди
Эта леди высосала из меня всю энергию до капли, оставив напоследок резкую головную боль. Она явно презирает людей, и является энергетическим вампиром.

#8 Майкл
В этой милой куколке обитает дух девятимесячного младенца, умершего из-за сердечной недостаточности.
Приняв его в семью, вы можете заметить внезапные помехи с электричеством, услышать хихиканье, воркование или плач. Иногда Майкл меняет выражение лица и позу.

#9 Лаура
Эта куколка обладает вполне явными мистическими способностями и хорошим чувством юмора. Лаура – дух ангела. Она хочет найти дом, в котором ей будут рады, и с уважением отнесутся к ее талантам.

#10 Маль
Когда она попала к нам, мы сразу почувствовали сильного и опасного демона. Вокруг Маль происходят очень странные вещи, которые могут напугать человека, который впервые сталкивается с паранормальным.
https://www.instagram.com/p/BeOcsGWFEPC/?taken-by=aespirits

Очень сложно поверить в то, что эти милые куклы действительно способны так вести себя, как об этом пишут их продавцы. Но проверить это можно только одним способом – приобрести игрушку, одержимую духом – и немного пожить с ней в одном доме.