«Личный парк, бассейн и теннисный корт»: в каких условиях сегодня живет беглый президент –Виктор Янукович

В родной стране такая ситуация, а он сбежал и живет себе в шикарном особняке 🧐😳😠

Виктор Янукович покинул пост президента Украины и быстро уехал из страны в 2014 г. Мужчина не смог справится с госпереворотом в своей стране.



Наверное, многим из вас будет интересно, как сегодня живет В. Янукович и как он относится ко всему происходящему в его родной стране. Все понимают, что у политика осталось немало сбережений, поэтому даже спустя столько лет он явно не бедствует.

Известно, что у Виктора есть роскошный особняк в элитном поселке в Подмосковье. Эта недвижимость насчитывает около двух тысяч квадратных метров. Тут у бывшего президента Украины есть собственный парк, бассейн и даже теннисный корт.



Также у Януковича есть собственные владения в Сочи. По степени роскоши этот особняк в курортном городе даже начали называть «вторым Межигорьем».

Если верить информации из Сети, то еще до прибытия в Россию, Янукович располагал суммой в 12 млрд долларов. Также у него есть несколько бизнесов уже в России.

После сложившейся ситуации на Украине, некоторые эксперты даже заговорили о возращении политика на свой. Однако, сам Виктор Федорович предпочитает никак не комментировать эту тему. Сегодня мужчина ведет себя тише воды, ниже травы, отказываясь от ведения каких-либо социальных сетей.



Что вы думаете по поводу этой ситуации и нынешней жизни бывшего президента Украины?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник