«Лучше мы, чем какой-то маньяк»: в России муж с женой насиловали свою 12-летнюю дочь

Боже, что стало с людьми…

Леденящая душу история.

Супружеская пара из России обвиняется в надругательстве над собственной 12-летней дочерью, сообщает Daily Mail.

В своё оправдание мать заявила:

«Лучше мы, чем какой-то маньяк».

О том, что шестиклассница пострадала от рук родителей-педофилов, стало известно случайно. В правоохранительные органы обратилась женщина, работающая врачом-гинекологом в районной поликлинике, которая при осмотре заметила, что девочка живёт активной половой жизнью.

Полученную от врача информацию сразу стали проверять следователи. Тогда-то и выяснилось, что из 12-летней девочки родители сделали настоящую секс-рабыню.

На допросе мать ребёнка пояснила, что её саму изнасиловали в 13 лет, поэтому она вместе с мужем решила заранее подготовить девочку к взрослой жизни.

По мнению супругов, лучше, если бы школьница лишилась девственности с родным отцом и узнала все подробности интимной жизни от родителей.

Что они, в общем, активно и делали – обучая её всему, что сами знали. Или же, возможно, так они просто оправдывали свои отвратительные извращения?

С января 2017 года отец и мать укладывали дочь спать в одну кровать с ними, после чего насиловали её и заставляли ублажать себя. По словам женщины, иногда они устраивали «секс втроём».

В других случаях она оставляла мужа наедине с дочерью, а иногда и сама насиловала ребёнка различными игрушками. Как выяснили следователи, с января по март глава семейства вступал с дочкой в половую связь практически через день.

В трёхкомнатной квартире помимо родителей и ребёнка также проживали бабушка и прабабушка со стороны матери, которые не догадывались о происходящем в их доме насилии.

В настоящее время девочка помещена в реабилитационный центр. Супруги-насильники лишены родительских прав.

P.S. А что бы вы с ними сделали?