Мама-одиночка превратилась в мечту миллионов мужчин

Какая красавица! Назло бывшему 😁

Ни одна из женщин не застрахована от риска оказаться брошенной мужем или бойфрендом, жить одной и самостоятельно воспитывать сына или дочь.



Кое-кто думает, что молодой девушке проще строить взаимоотношения с безответственным мужчиной и удерживать его хотя бы ради ребенка. Однако не всегда так бывает.

Это доказала американская модель Инстаграм Джулианна Киссинджер. На ее страничку в соцсети подписано около 5 млн фолловеров. Совсем неплохая карьера для неизвестной девчонки из Калифорнии, которая начинала с работы менеджером в магазине йогуртов, да еще одинокой мамы.

Джулианна родилась в 1992 году в городе Стоктоне (США). Ей было всего 19 лет, когда она рассталась со своим парнем. На ее руках осталась маленькая дочь…

Плохо? Конечно. Но Киссинджер решила, что жизнь на этом не заканчивается. В то время как ее сверстники жили беззаботно и весело, развлекались и днем, и вечером в клубах, она работала. Старалась обеспечить всем необходимым себя и девочку.



Все свободное время посвящала дочери. Ведь Джулианне одной приходилось выполнить обязанности обоих родителей.

Трудно сказать, что вынудило мужчину бросить жену и дочь. Вероятно, он сделал это потому, что ему не нравилась работа Джулианны в магазине. Или он оказался безответственным человеком. Или просто не был готов к роли отца.

Даже в самые трудные моменты Джулианна не падала духом. У нее была мечта стать звездой Инстаграм. И она шла к ней. Сотрудничала с известными журналами, представляла товары мировых брендов.

Постепенно Киссинджер достигла цели. Сегодня об этой одинокой маме мечтают многие кавалеры. Теперь некогда брошенная мужем Джулианна сама может выбрать себе идеального мужчину, чтобы создать счастливую семью.



Согласитесь, ее случай достоин уважения.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник