Назло жениху-банщику: Волочкова снова сошлась с бывшим

Балерина показала фото с вернувшимся к ней возлюбленным

Не успела балерина Анастасия Волочкова расстаться с банщиком Сергеем Кузнецовым, как начала выкладывать совместные фото с бывшим возлюбленным.

Возвращение Олега

У себя в инстаграме звезда поделилась снимком с мужчиной по имени Олег, с которым она рассталась в мае прошлого года. Волочкова с ухажером позируют в холле особняка балерины. «Желаем всем прекрасного дня…», – коротко подписала фото Анастасия.



Год назад поклонники Анастасии были уверены, что звезда нашла свою любовь. Отношения с Олегом длились 10 месяцев. За это время балерина успела отдохнуть со своим ухажером на Мальдивах и сняться в документальном фильме «Исповедь», выходившем на платформе PREMIER.

В начале романа Волочкова постоянно прятала своего мужчину, показывая только отдельные части тела и закрывая лицо смайликами. Но незадолго до разрыва показала его целиком.

По признанию Анастасии, их отношения с Олегом были похожи на ураган, полны страсти, ссор и примирений. «Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной. Да, Олег не богатый человек, но дело не в этом. Я была с ним, потому что мне было хорошо. Но получилось так, что пришло время расстаться», – рассказывала она о причине разрыва «Комсомольской правде».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Сергей продержался около месяца

Неделю назад Волочкова сообщила о расставании с новым возлюбленным – банщиком Сергеем Кузнецовым, с которым познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!». Балерина обвинила мужчину в предательстве и желании получить пиар за ее счет.



Позже Кузнецов рассказал свою версию разрыва. С его слов, Анастасия совершила поступок, который он не в состоянии простить. Он также дал понять балерине, что примирение невозможно.

Сразу после расставания Волочкова писала в инстаграме, что сожалеет о случившемся. «Он навсегда останется моим любимым Сережей», – призналась звезда.

Но через несколько дней балерина объяснила, что это был обычный курортный роман: «Я с ним познакомилась специально, чтобы с кем-то провести Новый год и совершить романтическое путешествие. Мужчина успел вкусить все плоды пиара, а я знала изначально, что это просто очередной короткий роман. На этом все».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник